Описание товара
| Тип | подогреватель посуды |
| Цвет | черное стекло |
| Управление | кнопка включения |
| Открывание нажатием | SoftPush |
| Максимальная температура | 80°C |
| Нагрузка | до 25 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x55x14.3 см |
| Вес | 18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.