Описание товара
| Тип | плита |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500x585 мм |
| Цвет | коричневый |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1800 Вт, 2800 Вт |
| Объем духовки | 52 л |
| Внутреннее покрытие духового шкафа | эмаль легкой очистки SMART CERAMIC |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Стекло дверцы духовки | двойное |
| Направляющие духовки | штампованные |
| Решетки стола | эмалированная сталь |
| Крышка стола | щиток |
| Комплектность | жаровня, противень, решетка духовки |
| Ящик для посуды и принадлежностей | откидная крышка |
| Управление | механическое |
| Мощность духовки | 2350 Вт |
| Стекло дверцы духовки | двойное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 34.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.