Описание товара
| Тип | газовая плита |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х560 мм |
| Цвет | белый |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Объём духовки | 50 л |
| Тип направляющих | штампованые |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Мощность духовки | 2600 Вт |
| Защита фартука рабочей зоны | щиток металлический |
| Углубленный эмалированный поддон | 1 шт |
| Решетка духовки | 1 шт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х2000 Вт, 3000 Вт |
| Материал решеток панели | эмаль |
| Диапазон регулировки температуры | 170-290 °С |
| Дверца духовки | съемная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 33.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.