Спецификация товара
-
Глубина
56
-
Количество конфорок
4
-
Материал решеток
эмаль
-
Очистка духовки
очистка на пару
-
Тип духовки
электрические
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
белый
-
Ширина
50
Описание товара
| Тип | плита |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал варочной панели | эмалированный металл |
| Тип варочной панели | газовая варочная панель |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х2000 Вт, 3000 Вт |
| Управление | поворотные переключатели |
| Объем духовки | 50 л |
| Тип направляющих | штампованые |
| ТЭН верхний | 0.8 кВт |
| ТЭН нижний | 1.2 кВт |
| Терморегулятор | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 50-250℃ |
| Тип очистки | гидролизная |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Крышка из закалённого стекла | есть |
| Дверца духовки | съемная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 стекла |
| Хозяйственный отсек | откидная панель |
| Материал решеток | эмалированный стальной профиль |
| Сетевой провод | 1.2 м |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.