Спецификация товара
-
Газ контроль духовки
есть
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
56
-
Количество конфорок
4
-
Материал решеток
эмаль
-
Очистка духовки
очистка на пару
-
Тип духовки
газовые
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
белый
-
Ширина
50
Описание товара
| Тип | плита |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х500х560 мм |
| Цвет | белый |
| Материал варочной панели | эмалированный металл |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Объём духовки | 50 л |
| Тип направляющих | штампованые |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Мощность духового шкафа | 2600 Вт |
| Защита фартука рабочей зоны | щиток металлический |
| Углубленный эмалированный поддон | 1 шт |
| Решетка духовки | 1 шт |
| Хозяйственный отсек | откидная панель |
| Регулируемые опоры | есть |
| Подсветка | 1х15 Вт |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х2000 Вт, 3000 Вт |
| Фиксированное положение малого пламени | есть |
| Материал решеток панели | эмаль |
| Диапазон регулировки температуры духового шкафа | 170-290 °С |
| Дверца духовки | съемная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 шт |
| Вес | 34.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.