Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф с паром |
| Вид | компактный |
| Установка | встраиваемый |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип пара | FullSteam |
| Общий объем | 38 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Приложение | Home Connect |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Часы | EasyClock |
| Таймер | есть |
| Количество автоматических программ | 20 автопрограмм |
| Количество режимов нагрева | 5 режимов |
| Режимы нагрева | чистый пар 100%, размораживание, подогрев готовых блюд, подъем теста, регенерация |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Диапазон регулировки температуры | 30-100°С |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | Soft Close и Soft Open |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Максимальная температура стекла | 40°С |
| Освещение | галогенное |
| Мощность подключения | 1750 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5x59.6x54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45.5x56.8x55 см |
| Вес | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.