Описание товара
| Тип | мясорубка |
| Цвет | серебристый/чёрный |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Управление | электронный |
| Габариты (ШхГхВ) | 345x148x323 мм |
| Диски | металл |
| Диски для помола фарша | 3 шт |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Контейнер | есть |
| Корпус | алюминий |
| Лоток | алюминий |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадки для колбас | 3 шт |
| Нож | нержавеющая сталь |
| Ножки | есть |
| Обороты шнека | 170 об/мин |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Толкатель | есть |
| Уровень шума | до 78 дБ |
| Шнек | алюминий |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.