Описание товара
| Тип | морозильный ларь |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х910х560 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 200 л |
| Производительность замораживания | 12 кг/сутки |
| Способ разморозки | ручной |
| Климатический класс | ST |
| Управление | механическое |
| Хладагент | R600A |
| Максимальная температура | -18°С |
| Cупер заморозка | есть |
| Количество корзин | 1 шт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.