Описание товара
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Количество камер | 1 камера |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Тип дверцы | глухая |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Общий объем | 420 л |
| Полезный объем | 390 л |
| Климатический класс | N-T |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Тип компрессора | инверторный |
| Режим "Суперзаморозка" | есть |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
| Система размораживания | ручная |
| Блокировка от детей | есть |
| Температурный режим | от -12°С до -24°С / - 32°С / от +2°С до +8°С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 314 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х1270х685 мм |
| Сливное отверстие для воды | есть |
| Зимняя защита | работа при отрицательной температуре до -15°С |
| Функция памяти | есть |
| Защита при кратковременном отключении питания | есть |
| Сигнализация об ошибке | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.