Описание товара
| Тип | морозильный ларь |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х1035х555 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объем | 295 л |
| Общий полезный объем | 270 л |
| Диапазон температур в режиме холодильника | от 0°С до +5°С |
| Диапазон температур в стандартном режиме | от -12°С до -24°С |
| Система размораживания | ручная |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 22 часов |
| Сливное отверстие для воды | есть |
| Настраиваемый термостат | есть |
| Тип управления | механическое |
| Механический замок | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Годовое энергопотребление | 249 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.