Спецификация товара
-
Высота
84
-
Глубина
76,5
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
202
-
Объем морозильной камеры
202
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-ларь
-
Цвет
белый
-
Ширина
76
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х760х765 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 195 л |
| Система размораживания | ручная |
| Тип управления | механическое |
| Механический замок | есть |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.