Спецификация товара
-
Высота
103
-
Глубина
61
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
132
-
Объем морозильной камеры
132
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
57
Описание товара
| Тип | морозильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 103х57х61 см |
| Цвет | белый |
| Объем | 106 л |
| Управление | механическое |
| Энергопотребление | 0,55 кВт/ч |
| Система оттаивания | ручная |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество производимого льда | 0,12 кг/час |
| Антибактериальное покрытие | на основе ионов серебра |
| Внутренняя поверхность | ламинированная |
| Количество полок с откидной шторкой | 1 шт |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Вес | 40,5 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.