Спецификация товара
-
Высота
84,5
-
Глубина
55,7
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
80
-
Объем морозильной камеры
80
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
54,9
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х549х554 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 80 л |
| Разморозка | ручная |
| Управление | электромеханическое |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Энергопотребление в год | 173 кВтч/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Климатический класс | ST |
| Номинальная мощность | 98 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 27 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.