Спецификация товара
-
Высота
85
-
Глубина
58
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
90
-
Объем морозильной камеры
90
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
55
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Цвет | белый |
| Управление | электромеханическое |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 55 см |
| Бренд | Shivaki |
| Высота | 85 см |
| Вес | 33 кн |
| Количество дверей | 1 шт |
| Мощность замораживания (кг/cутки) | 4 шт |
| Объем морозильной камеры (л) | 85 л |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Количество камер | 1 шт |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Генератор льда | отсутствует |
| Общий объем | 90 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.