Спецификация товара
-
Высота
85
-
Глубина
55
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
91
-
Объем морозильной камеры
91
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х540x550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 91 л |
| Система очистки | ручная |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Тип управления | механическое |
| Климатический класс | N |
| Класс энергоэффективности | А |
| Расход электроэнергии | 0.58 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.