Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860х595х707 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 355 л |
| Общий полезный объем | 324 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | Multi Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Лёдогенератор | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | Т |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.