Описание товара
| Тип | встраиваемая морозильная камера |
| Габариты (ВхШхГ) | 2125х451х608 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 2134х457х610 мм |
| Общий объем | 268 л |
| Общий полезный объем | 240 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание | No Frost |
| Функция открывания нажатием | есть |
| Система плавного закрывания дверей | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/24 ч |
| Срок хранения после неисправности | 6 ч |
| Освещение | LED |
| Сигнализация об открытой двери и неисправности | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Дистанционное управление | есть |
| Диапазон температур | от -24°C до -14°C |
| Льдогенератор | 1.4 кг/24 ч |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок двери | 4 полки |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Съемный контейнер для хранения льда | 4 кг |
| Потребление энергии в год | 246 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | белый |
| Дверная петля | левая, переставляемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Максимальный вес дверной панели | 59 кг |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Вес | 132.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.