Спецификация товара
-
Высота
84,5
-
Глубина
57,4
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
94
-
Объем морозильной камеры
94
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
55,3
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Управление | электромеханическое |
| Годовое потребление энергии | 176 кВт/год |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество камер | 1 шт |
| Количество дверей | 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5x55.3x57.4 см |
| Общий объем | 94 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Климатический класс | N, ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Цвет | белый |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.