Спецификация товара
-
Высота
47
-
Глубина
51
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
32
-
Объем морозильной камеры
32
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
43,9
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 510х439х470 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 32 л |
| Полезный объем | 30 л |
| Температура в морозильной камере | до -18°C |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок | 1 шт |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Лоток для льда | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Годовое потребление энергии | 146 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.