Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1868х595х628.6 мм |
| Цвет | антрацит |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объем | 278 л |
| Общий полезный объем | 245 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество ящиков | 7 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Мощность замораживания | 14 часов |
| Автономное сохранение холода | 20 часов |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 303 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.