Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 260х440х360 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Цвет | белый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Количество режимов | 6 шт |
| Размораживание | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия дверцы | кнопкой |
| Мощность микроволн, | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.