Спецификация товара
-
Внутреннее покрытие
эмаль
-
Мощность микроволн
700
-
Объем
20
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Материал фасада | стекло |
| Объем камеры | 20 л |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, кнопки |
| Цвет дисплея | белый |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Автоматические программы | 8 автопрограмм |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Размораживание | по весу / времени |
| Внутренняя поверхность камеры | эмаль легкой очистки |
| Открытие дверцы | ручкой |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 1050 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 235х445х320 мм |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.