Спецификация товара
-
Внутреннее покрытие
эмаль
-
Мощность микроволн
700
-
Объем
20
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Дверной навес | слева |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Таймер | до 35 минут |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Функция разморозки | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 258.2х439.5х360 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 10.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.