Спецификация товара
-
Внутреннее покрытие
нержавеющая сталь
-
Высота ниши
38
-
Гриль
есть
-
Мощность гриля
1 000
-
Мощность микроволн
900
-
Объем
25
-
Тип установки
встраиваемые
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное + утапливаемые ручки |
| Дисплей | LED |
| Цвет подсветки | белый |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Защита от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защитная блокировка | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Автоменю | есть |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Подставка для гриля | есть |
| Открытие дверцы | сенсорная кнопка |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х403 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560х550 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.