Спецификация товара
-
Без поворотного стола
да
-
Внутреннее покрытие
нержавеющая сталь
-
Высота ниши
38
-
Гриль
есть
-
Мощность гриля
1 200
-
Мощность микроволн
900
-
Объем
25
-
Тип установки
встраиваемые
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Ручка дверцы | матовая алюминиевая |
| Дисплей | LED дисплей |
| Цвет подсветки | белый |
| Таймер приготовления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Инверторный нагрев | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Плоское дно | из стеклокерамики |
| Объем | 25 л |
| Внутреннее освещение | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоменю | есть |
| Подставка для гриля | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х370 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365-380х566-580х450 мм |
| Вес | 18.25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.