Спецификация товара
-
Высота
33,3
-
Глубина
42
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
17
-
Объем холодильной камеры
17
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
белый
-
Ширина
38,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 320x340x420 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 17 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок на двери | 1 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.