Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 550х450 мм |
| Размеры чаши | 500х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Цвет | антрацит |
| Материал | кварцевый композит |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.