Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 450х450 мм |
| Размеры чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Монтажная тумба | от 50 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Цвет | бежевый |
| Материал | кварцевый композит |
| Форма | квадратная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.