Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 760х510 мм |
| Размеры чаши | 710х380 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Монтажная тумба | от 80 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | серый |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.