Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 770х500 мм |
| Размеры чаши | 390х430 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | бежевый |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | оборачиваемое |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.