Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки | 1140х460 мм |
| Размеры чаши | 1. 540х360 мм, 2. 360х360 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Монтажная тумба | от 120 см |
| Способ монтажа | врезная накладная, под столешницу |
| Цвет | мокко |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Artceramic |
| Толщина материала | 6 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.