Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 254х610х460 мм |
| Размеры чаши | 540х390 мм |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина базы тумбы | от 80 см |
| Способ монтажа | модуль на столешницу |
| Цвет | Smoky Blue |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Natceramic |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.