Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 217х740х420 мм |
| Размеры чаши | 700х370 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Ширина базы тумбы | от 80 см |
| Способ монтажа | подстольный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Artgranit |
| Толщина материала | 10 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.