Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х570х500 мм |
| Размеры чаши | 500х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина базы тумбы | от 60 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | мокко |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | Artceramic |
| Толщина материала | 10 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Размер выреза | 550x480 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.