Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х580х490 мм |
| Размеры чаши | 360х430 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Монтажная тумба | от 50 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | чёрный |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | кварцевый композит |
| Расположение крыла | оборачиваемое |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.