Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Тип монтажа | врезной |
| Цвет | черный |
| Материал | мрамор |
| Поверхность | матовая |
| Форма | квадратная |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр слива | 116 мм |
| Отверстия под смеситель | 1 отверстие |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 368х332х160 мм |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 430х430х170 мм |
| Ширина базы | 400 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.