Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Тип монтажа | врезной |
| Цвет | серый |
| Материал | мрамор |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х450х385 мм |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 200х510х500 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.