Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х800х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х440х400 мм |
| Габариты малой чаши (ВхШхГ) | 195х310х320 мм |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 80 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | барит |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.