Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х665х460 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х360х380 мм |
| Габариты малой чаши (ВхШхГ) | 190х220х380 мм |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 70 см |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | оникс |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.