Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х780х500 мм |
| Размеры чаши | 440х440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 80 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | алмаз |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение крыла | оборачиваемое |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.