Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 215х570х500 мм |
| Размеры чаши | 500х380 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 60 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | антрацит |
| Форма | овальная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.