Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х455х460 мм |
| Размеры чаши | 400х380 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Монтажная тумба | от 50 см |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | алмаз |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.