Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Размеры мойки (ВхШхГ) | 254х1143x476 мм |
| Размеры чаши (ШхГ) | 1093x426 мм |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Способ монтажа | под столешницу / в уровень со столешницей / врезной |
| Монтажная тумба | от 120 см |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | сатин |
| Вес | 12 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.