Описание товара
| Тип | кофемашина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цветной TFT-дисплей |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Мобильное приложение | J.O.E. |
| Подсветка чашек | есть |
| Таймер | есть |
| Количество напитков | 12 шт |
| Виды напитков | эспрессо, 2 х эспрессо, кофе, 2 х кофе, кофе «бариста», эспрессо доппио, эспрессо макиато, маккиато, кортадо, латте макиато, латте макиато extra shot, капучино, капучино extra shot, флэт уайт, флэт уайт extra shot, порция молочной пены, горячая вода |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Регулировка температуры воды | 3 уровня |
| Регулировка крепости кофе | 10 уровней |
| Регулировка порций | есть |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Фильтр для воды | есть |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Регулируемый заварной блок | 6-10 г |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | есть |
| Максимальная высота чашки | 13.8 см |
| Контейнер для отходов | есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 10 порций |
| Лоток для сбора капель | съемный |
| Программа промывки системы | есть |
| Капучинатор | автоматический |
| Кофемолка | ручная |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Количество степеней помола | 8 шт |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 271х445х323 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.