Описание товара
| Тип | кофемашина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цветной TFT-дисплей |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Емкость для воды | 1.9 л |
| Контейнер для кофейных зерен | 280 г |
| Количество кофейных напитков | 11 шт |
| Виды напитков | эспрессо, двойной эспрессо, кофе, двойной кофе, кофе «бариста», лунго «бариста», эспрессо макиато, капучино, капучино extra shot, порция молочной пены, горячая вода |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Контроль крепости кофе | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart+ |
| Регулировка высоты дозатора для чашек | есть |
| Максимальная высота чашки | 11.1 см |
| Противокапельная система | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Количество степеней помола | 6 шт |
| Регулировка помола | ручная |
| Капучинатор | автоматический |
| Управление со смартфона | есть |
| Программируемая степень крепости кофе | 8 уровней |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 порций |
| Давление насоса | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Программируемая температура заваривания | 3 уровня |
| Габариты (ВхШхГ) | 351х280х446 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.