Спецификация товара
-
Высота
49,5
-
Глубина
55
-
Дисплей
есть
-
Класс энергопотребления
F
-
Общий объем
80
-
Объем морозильной камеры
13
-
Объем холодильной камеры
67
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Расположение морозильной камеры
сбоку
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
105
Описание товара
| Тип | холодильный барный центр |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 495х1050х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 67 л |
| Объем морозильной камеры | 13 л |
| Диапазон температур в холодильной камере | от +1°C до +12°C |
| Диапазон температур в морозильной камере | от -6°C до -12°C |
| Система размораживания | ручная |
| Bluetooth-динамик | 4 шт |
| USB-порт | 2 шт |
| USB-C-порт | 1 шт |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление | 0.38 кВт/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.