Спецификация товара
-
Высота
193,5
-
Глубина
55
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
267
-
Объем морозильной камеры
67
-
Объем холодильной камеры
200
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1935х540х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1939-1942х560х560 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 267 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 200 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 67 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Технология Metal Cooling | есть |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Зона свежести | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 часов |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «ЭКО» | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Сигнализация открытой дверцы | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Энергопотребление | 0.845 кВт/сутки |
| Годовое энергопотребление | 309 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 61.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.