Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 253 л |
| Объем холодильной камеры | 175 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Охлаждение | Metal Cooling |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Контроль влажности | Humidity Contol |
| Зон свежести | Fresh Zone |
| Звуковой сигнал открытой дверцы | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Автономное сохранение холода | 7.5 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Перенавешиваемая дверца | есть |
| Потребление энергии в сутки | 0.64 кВтч/сутки |
| Годовое энергопотребление | 235 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1786х540х540 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1782х560х550 мм |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.