Спецификация товара
-
Высота
178,9
-
Глубина
58,8
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
262
-
Объем морозильной камеры
71
-
Объем холодильной камеры
191
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
55
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1789х550х588 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 262 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Разморозка | Full No Frost |
| Управление | электронное |
| Зона свежести | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Освещение | LED |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Технология Multi Air Flow | есть |
| Полки | из закаленного стекла |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Климатический класс | ST, N, SN |
| Потребление энергии в год | 250 кВтч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.