Спецификация товара
-
Высота
168
-
Глубина
54,5
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
230
-
Объем морозильной камеры
64
-
Объем холодильной камеры
166
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
серый
-
Ширина
54,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1680х545х545 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 230 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | N/ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 233 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.